28.01.2006 17:27
Победительницей "Большого брата" - это известный британский телепроект- стала ненастоящая знаменитость. Это при том, что участвовать в реалити-шоу могли только реальные звезды.

Более $40 тыс. получила победительница "Большого брата" Шантель Хаутон. О том, что она никакая не певица из воображаемой группы "Кэнди Флосс", а самая обыкновенная молодая англичанка, знали только продюсеры программы.

Как передает в субботу, 28 января, Утро.Ру, девушке запретили об этом говорить другим участникам реалити-шоу. Ей поставили условие: заставить настоящих звезд поверить в то, что она реальная знаменитость. Чтобы у никого на этот счет не возникло сомнений, Хаутон пришлось выложиться по полной программе. Она должна была спеть и станцевать. Девушка сделала это так, что телезрители проголосовали за нее с большим перевесом.

Теперь участница "Большого брата" сможет с чистой совестью потратить полученные деньги на все, что ей захочется. Тем более, что в отличие от своих собратьев по цеху, она не обещала отдать выигрыш на благотворительные цели.

Среди других участников "Большого брата" были замечены секретарша Футбольной Ассоциации Англии, актриса – графиня и американский баскетболист Деннис Родман.