30.01.2006 13:48
В понедельник, 30 января, пресс-служба СДПУ(О) обнародавала график поездок политиков «Оппозиционного блока НЕ ТАК!».

Леонид Кравчук во вторник, 31 января, посетит Белую Церковь (Киевская обл.), а в среду, 1 февраля — Кировоград.

Виктор Медведчук и Михаил Папиев с 1 по 3 февраля будут находиться в Харьковской области. Планируется, что они посетят Харьков, Люботин, Змиев, Лозовую и Первомайский.

Нестор Шуфрич 31 января отправляется в Луганскую область, где пробудет до 2 февраля. За это время он планирует посетить Луганск, Краснодон, Алчевск, Лутугино, Ровеньки, Антрацит и Стаханов. 3 и 4 февраля Шуфрич будет находиться в Донецкой области, он посетит Донецк, Шахтерск, Торез, Снежное и Мариуполь.

Валентина Довженко 30 и 31 января в Сумской области посетит Сумы, Конотоп, Белополье и Шостку. 2 февраля Довженко побывает в Чернигове и Нежине, а 3 февраля отправится в Винницкую область, в города Винницу и Хмельник.

Григорий Суркис и Олег Блохин 31 января посетят Николаевскую область, а 1 февраля — Одесскую.

Юрий Бойко с 30 января по 1 февраля будет находиться в Донецкой области. Планируется, что он посетит Донецк, Волноваху, Артемовск, Горловку, Макеевку и Славянск. 3 и 4 февраля Юрий Бойко отправится в Крым.

Степан Гавриш 31 января посетит Ровенскую область (города Ровно, Гоща и Дубно). 1 февраля и часть дня 2 февраля он будет во Львовской области (Львов, Броды, Николаев, Стрый). 2 февраля Гавриш посетит Ивано-Франковскую область.