30.01.2006 14:04
Сотрудники Киевского РОВД Одессы в субботу, 28 января, задержали в собственной квартире 30-летнюю одесситку, откачивающую кровь у несовершеннолетних бомжей.

Как сообщает в понедельник, 30 января, корреспондент From-UA, молодая женщина в обмен на выпивку и ночлег для юных бомжей принуждала их нюхать пары клея, после чего делала надрезы на руках и собирала кровь. Впоследствии кровь использовалась в оккультных ритуалах и обрядах, и правоохранителям даже удалось выйти на существующую в Одессе организацию «Красный дракон», к которой принадлежит женщина.

Во время задержания в квартире у молодой вампирши, по информации Киевского РОВД Одессы, были обнаружены пятеро несовершеннолетних, а также магические предметы, книги и ритуальная одежда.

Примечательно, что одесская вампирша уже второй раз задерживается сотрудниками милиции. Летом 2005 года она была заключена под стражу и получила 2 года условно за содержание своеобразного наркопритона.

Однако выдвинуть обвинение по фактам забора крови у многочисленных жертв, которые также были обнаружены в квартире у женщины, правоохранителям не удалось по причине отсутствия соответствующих статей в Уголовном кодексе.