30.01.2006 17:57
Многочисленные блага для жителей украинской столицы обещает блок Владимира Литвина в случае своей победы на выборах в горсовет. Об этом, как сообщает ИА «Новый Регион», заявил в понедельник, 30 января, представитель блока Анатолий Коваленко.

«Если мы придем к власти в Киеве, мы обещаем, что уже через 2 года пребывание киевлян в дороге мы сократим на 20 минут ежедневно. Через 5 лет доходы киевлян увеличатся на 100%, а средний уровень жизни возрастет на 2 года. Сделаем реконструкцию водоподачи, это позволит пить целительную воду из крана. Увеличим количество зеленых насаждений до 1.3 тысяч метров квадратных в расчете на 1 жителя», – рассказал Коваленко журналистам на презентации блока.

Он также добавил, что блок Литвина на выборах мэра Киева поддержит кандидатуру действующего градоначальника Александра Омельченко. «Мы не хотим пудрить мозг киевлянам, мы поддерживаем Омельченко в борьбе за кресло мэра Киева. Но это не означает, что блок Литвина не будет бороться за власть в столице», – заключил Коваленко.