30.01.2006 21:08
Кишиневский концерт российского певца Бориса Моисеева отменен. О причинах отмены ничего не сообщается. Между тем, как сообщает regions.Ру, накануне концерта группа православных верующих Молдовы объявила о намерении провести акцию протеста у входа в Национальный дворец, где должно было пройти представление Бориса Моисеева.

Кроме того, верующие обратились с призывом ко "всем добропорядочным жителям республики, всем тем, кому дороги традиционные ценности православного народа - стыд, чистота, целомудрие, девственность саботировать выступление Моисеева и не приобретать билеты на его концерт".

"Благодарим всех людей доброй воли, которые поддержали нас своими заявлениями в Муниципальную Примэрию и присоединились к нашим требованиям не допустить приезд известного содомита в наш город, поставить заслон растлению нашей молодежи. Да укрепит нас Господь и впредь не отступать перед лукавством вражьим, стоять на страже чистоты душ наших детей!" Кишинев не Содом и Гоморра!" - отмечается на официальном сайте Православного общества блаженной Матроны Московской.