31.01.2006 19:25
Жительницы одной индийской деревушки нашли весьма эффективный способ бороться с пристрастием своих супругов к спиртному. Теперь каждый раз, когда жена застукает благоверного за выпивкой, она вправе надавать ему пощечин собственными шлепанцами.

Как сообщает MIGnews.com.ua, женщины штата Андхра-Прадеш давно озаботились пагубным увлечением своих мужей. Они даже пытались закрыть магазины, торгующие спиртным, но это не принесло ожидаемых результатов.

Тогда предприимчивые дамы, которые организовали в этих целях специальный комитет, решили ввести наказание за распитие алкогольных напитков. В соответствии с принятым распоряжением каждый женатый мужчина, которого обнаружат за выпивкой, будет отчитан и публично получит 5 ударов по лицу кожаными шлепанцами своей избранницы.

Однако наказание за употребление спиртного не ограничивается лишь общественным унижением и порицанием. Кроме всего прочего, провинившимся придется выложить из кармана 113 долларов штрафа. Эти деньги будут переданы женам гуляк, которые смогут распорядиться ими по своему усмотрению.

Что ж, посмотрим, удастся ли изобретательным индианкам отучить своих избранников от пагубной привычки. Но уже сейчас можно предположить, что избранный ими способ окажется весьма эффективным, если только испуганные мужчины не станут прятаться от своих любимых супруг в надежде избежать безжалостного наказания.