01.02.2006 16:55
Об этом представитель «Оппозиционного блока НЕ ТАК!» народный депутат Украины Нестор Шуфрич заявил во время своего пребывания на Луганщине, сообщает пресс-служба блока «НЕ ТАК!».

«К сожалению, сегодня мы уже являемся свидетелями не только повышения цен и ухудшения уровня жизни граждан. Нет объяснения тому, почему впервые за пятнадцать лет независимости Украины мы в результате коммунальной аварии потеряли несколько сот наших граждан. Недавние события, произошедшие на Луганщине, показали, к каким жутким последствиям может привести безответственная политика сегодняшней власти. Мы должны сделать выводы и не допустить в дальнейшем повторения таких трагедий», — подчеркнул народный депутат.

«Период 2005-начало 2006 года показал, что «оранжевые» не в состоянии управлять страной, а значит, они должны быть отстранены от власти, чтобы дать возможность работать тем, кто умеет это делать», — отметил Шуфрич.

Нестор Шуфрич также высказал уверенность в том, что «Оппозиционный блок НЕ ТАК!» и его союзники, которые отстояли свои позиции в течение прошлого года, смогут создать ответственную и успешную правительственную коалицию и большинство в будущем парламенте.