05.12.2007 00:10
Певица Татьяна Буланова снимается в мелодраме «Любовь еще быть может». Героине Татьяны Булановой по сюжету приходится выбирать между двумя мужчинами. А самой новоиспеченной актрисе на съемках довелось изменить супругу. Правда, как сообщают Дни.Ру, по словам самой Булановой, муж Влад Радимов не имел ничего против ее участия в откровенных сценах.

«Мы еще не решили, будем ли целоваться в финале, — призналась Татьяна, — но герои останутся вместе». «Это моя первая настоящая роль, — говорит Татьяна. — Раньше снималась в «Ментах», но там играла себя. Сейчас мою героиню зовут Ольга, она редактор в издательстве. Мой партнер — актер Андрей Астраханцев (Владимир) — пластический хирург».

Напомним, по сюжету картины героиня Булановой Ольга однажды она знакомится с пластическим хирургом Владимиром. Отношения начинаются с конфликта, но потом героям приходится работать вместе. Владимир решает попробовать себя в качестве писателя, и рукопись попадает как раз к героине Татьяны Булановой. У Ольги уже есть отношения со своим шефом (Олег Алмазов), однако вскоре она начинает питать страстные (и взаимные) чувства к Владимиру.

В фильме будет несколько пикантных эпизодов с участием героев. Так, на днях снимали сцену в бассейне, во время которой Буланова целовалась с Олегом Алмазовым. «Муж одобрил», — как заклинание, твердила Буланова перед съемками фривольной сцены и нервно улыбалась

«Изменять» супругу Татьяне приходилось и на улице, прямо на глазах у изумленной публики. Татьяна обнималась с уже другим мужчиной — Андреем Астраханцевым — и прогуливалась с ним по заснеженному скверу.

Кстати, во время съемок на площадке присутствовал и бывший муж Булановой Николай Тагрин, который до сих пор выполняет функции ее директора. А с нынешним супругом Владом Радимовым Татьяна все время переписывалась sms-ками.