07.02.2006 00:01
Во вторник, 7 февраля, в 13-00 гостьей From-UA будет гордость отечественной эстрады, заслуженная артистка Украины, певица, фотомодель, актриса и просто красавица Ани Лорак. В ее активе шесть альбомов, один сингл, биографический видеофильм «Ани Лорак навсегда», а также видеофильм «Там, де ти є...» - сольный концерт певицы в Национальном Дворце «Украина».

Ани прекрасная актриса. Сыграла главную роль Земфиры в мюзикле «Цыгане». Снялась в роли лейтенанта медицинской службы в музыкальном фильме «Бери шинель», в главной роли Оксаны в музыкальном фильме «Вечера на хуторе близ Диканьки» и в роли Фаншетты в музыкальном фильме «Безумный день или женитьба Фигаро».

Великолепная фотомодель, о чем свидетельствуют обложки супер-журналов «Cosmopolitan», «FHM», «What’s On» и других.

В мае 2005-го года Ани Лорак по результатам всех опросов украинской публики должна была представлять Украину в юбилейном 50-м конкурсе «Евровидение», проходившем в Киеве, но вмешательство тогдашнего вице-премьера по гуманитарным вопросам Николая Томенко привело к тому, что на конкурс отправилась группа «Грынджолы» с их «революционным хитом» «Разом нас багато». Результат всем прекрасно известен: «Грынджолы» провалились, заняв 20-е место из 24-х, а продюсер Ани Лорак Юрий Фалёса заявил, что результаты интерактивного голосования, по которому и определялся представитель Украины на «Евровидении», возможно, были подтасованы.

Простила ли певица Томенко и собирается ли она принимать участие в следующем отборе на «Евровидение» - обо всем этом вы можете спросить Ани Лорак лично! Вопросы можно задавать здесь.