07.02.2006 15:33
Похоже, шокировать общественность своими экстраординарными поступками вошло у знаменитостей в привычку, сообщает MIGnews.

Но если представительницы прекрасного пола устраивают публичное раздевание, то «звездные» мужчины, естественно, идут по другому пути. Вот и популярный певец Валерий Меладзе, признанный одним из лучших исполнителей на отечественной эстраде, мягко говоря, удивил обывателей.

Приехав в один из киевских ресторанов с прекрасной незнакомкой, он учинил там грандиозную драку. Естественно, некоторые посетители были просто шокированы. Но они-то не знали, что происходящее - всего лишь сцена из нового клипа Валерия на песню «Без суеты», а потому никак не могли понять, почему сотрудники службы безопасности заведения (которых, в отличие от них, ввели в курс дела) вместо того, чтобы вмешаться, молча наблюдали за этой дракой. Однако все было расписано заранее: по сюжету ролика, певец встретил в ресторане свою бывшую подружку, и между ними вспыхнули старые чувства. Но любовную идиллию неожиданно нарушил бойфренд девушки, невовремя появившийся в заведении. Вот он-то и «получил» по заслугам от Валерия Меладзе.