09.02.2006 13:25
Автоколонна с гуманитарной помощью для Алчевска, организованная партией «Единая Россия», уже выехала из Москвы. В этом заверил журналистов в среду, 8 февраля, руководитель Луганского областного отделения Партии регионов Александр Ефремов, сообщил корреспондент From-UA.

Из Ростова-на-Дону в четверг, 9 февраля, вышел второй состав автоколонны, который доставит в Алчевск электрообогревательные приборы, специальные тепловые пушки для быстрого обогрева помещений, шерстяные одеяла и теплые куртки. «Общественным штабом, созданным по призыву Партии регионов в Алчевске, совместно с областной и городской организацией "Совета ветеранов Украины", обществом Красного Креста, управлением по вопросам социальной защиты населения Алчевского горсовета проводится работа по отправке ветеранов в санатории Пятигорска и Сочи», - сообщил также А. Ефремов.

Экс-губернатор Луганщины также отметил, что политсоветом ростовского областного отделения «Единой России» принято решение предоставить 130 путевок для оздоровления ветеранов Алчевска в санаториях Ростовской области.