09.02.2006 17:31
В ночь с 7 на 8 февраля в центре Ивано-Франковска содеян акт политического вандализма против «Оппозиционного блока Не ТАК!» — уничтожен стенд световой политической рекламы, направленной против вступления Украины к НАТО, на поддержку русского языка, за вхождение в Единое экономическое пространство, - сообщает пресс-служба блока «НЕ ТАК!».

По этому поводу Ивано-Франковский областной штаб «Оппозиционного блока НЕ ТАК!» выступил с заявлением, в котором говорится:

«Не удивительно, что это произошло именно в Ивано-Франковске — местная власть уже продолжительное время отмечается принятием экстремистских, провокационных решений, направленных против нормализации украинско-русских отношений. Имеем много оснований чтобы рассматривать этот случай как очередное кольцо цепи провокаций, которые сопровождают выборы.

Не выдерживая открытой полемики, на фоне ежедневного банкротства «помаранчивой» власти ее сторонники на местах прибегают к грубому хулиганству, раскрывая свое настоящее лицо.

Этим господам мы решительно заявляем: «нашизм» не пройдет! Люди хорошо видят, что вы совершаете, как руководите страной и что стоят ваши майданные обещания.

Обращаясь к избирателям Украины, призываем положить конец провокациям, которые граничат с криминалом!».