10.02.2006 23:00
Самолет авиакомпании United Airlines, следовавший из Вашингтона в Лос-Анджелес, совершил вынужденную посадку в Денвере. Как сообщает Газета.ру, такое решение командир авиалайнера принял после того, как в туалете самолета был обнаружен труп человека.

Представитель полицейского департамента Денвера Вирджиния Лопес, по всей видимости, пассажир повесился. Он был идентифицирован как 56-летний житель Майами Джеральд Джеорджеттис. "На данный момент все факты указывают на то, что он покончил жизнь самоубийством", - заявила Лопес. По ее словам, остальные пассажиры угрозе не подвергались.

Как сообщили представители полиции Майами, в субботу 4 февраля, совершивший самоубийство мужчина устроил погром в одном из городских автосалонов. Пробив остекление, он въехал в демонстрационный зал на недавно купленном в этом салоне Ford Escape, после чего облив свой и несколько других автомобилей бензином, совершил поджог. "Тогда никто не пострадал, а ему были предъявлены обвинения в поджоге и умышленном причинении вреда имуществу", - рассказал представитель полиции Майами.