06.11.2012 15:26
Медики бьют в колокол – в последнее время молодежь все чаще жалуется на болезни, ранее считавшиеся болезнями пожилого возраста. В прошлом веке люди даже не задумывались о том, что в 25 лет может болеть спина или проявляться метеочувствительность. Однако, в современно мире - это стало нормой, сообщает «Завтра».

Остеоартроз, остеохондроз встречаются даже у двадцатилетних, что вызывает даже некоторое удивление врачей - ведь процесс развития организма еще даже не закончился (у многих, особенно мальчиков, процесс взросления организма продолжается и до 25 лет), а уже начинаются регенеративные изменения.

Современная медицина не стоит на месте, и многие проблемы могут решиться при помощи применения специально разработанных препаратов. Например, всем известный препарат Theraflex, производства крупнейшего химико-фармацевтического концерна Bayer, нормализирует работу суставов. В его состав входят естественные для организма компоненты, которые препятствуют разрушению и стимулируют восстановление хрящевой ткани. Также, некоторое облегчение может принести применение различных мазей, посещение курортов и массажистов.

В чем же причина того, что подобные болезни поражают нашу молодёжь? Специалисты-медики, как правила, называют следующие причины: состояние нашей экологии, качество продуктов которую мы употребляем в пищу, а также воды, которую мы пьем.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.