06.05.2008 01:20
После рождения долгожданного первенца фигуристка Ирина Слуцкая решила попробовать себя в новой роли - бизнеследи. К сожалению, первая попытка потерпела крах: затея обернулась большой потерей для семьи 29-летней фигуристки. Стараниями нечистых на руку знакомых звезда мирового спорта потерпела финансовое фиаско.

Как пишет Federalpost.Ru, загоревшись идеей заняться бизнесом, известная фигуристка решила вложить накопленные во время спортивной карьеры деньги в абсолютно новую для нее сферу. Воодушевленная Ирина захотела исполнить давнюю мечту - открыть собственный ресторан. Сумму в 300 000 долларов доверчивая Ирина без зазрения совести передала людям, с которыми планировала начинать свой бизнес.

«Она полностью доверилась им, думала, что все будет хорошо», - рассказывают родственники олимпийской чемпионки. Бизнес-рывок Слуцкой обернулся печальными результатами. Спустя полгода Слуцкая окончательно убедилась в том, что вложенных денег ей больше не увидеть.

«Иру просто-напросто кинули на деньги, она хотела иметь свою долю в ресторане, а в результате осталась без ничего», - сообщил один из близких друзей Слуцкой.

К всеобщему разочарованию, реализоваться в качестве частного предпринимателя фигуристке с мировым именем так и не удалось. Сейчас семья и близкие родственники Ирины делают все возможное для того, что бы как-либо повлиять на неприятную ситуацию.

«От тех ребят ни слуха, ни духа, они просто исчезли со всеми деньгами Ирины», - рассказывает близкий друг артистки.