04.04.2013 09:26

Веб-портал Overbetting.ru уже давно известен широкому кругу пользователей – по крайней мере, тем, кто считает себя азартным человеком. Этот порта целиком и полностью посвящен азарту, и всему, что с ним связано. Однако, до сих пор о Overbetting.ru нельзя было сказать, что здесь есть все. Не хватало одной, довольно обширной категории – игровых автоматов. И вот теперь эта категория появилась – на радость многим и многим любителям слотов.

Итак, игровые автоматы Overbetting.ru. теперь они есть, и каждый, кто ностальгирует по тому времени, когда работали игорные клубы, и можно было спокойно играть с «однорукими бандитами», может снова почувствовать всю ту гамму ощущений, которой так не хватало.

На Overbetting.ru есть возможность сыграть в самые разные автоматы, и, конечно же, не обошлось и без «любимчиков» интернета. Одним из таких, любимых и популярных слотов, является слот от компании Novomatic Multi Gaminator. Речь идет об игровом автомате Book Of Ra.

Справедливости ради стоит сказать, что этому слоту уже немало лет. Точнее, немало лет самой игре – прежде чем стать онлайн слотом, Book Of Ra был вполне реальным игровым автоматом, возле которого всего толпились люди. Автомат не утратил своей популярности и став онлайн-игрой.

Что такое онлайн игровой автомат Книга Ра? Это стандартный пятилинейный слот. Правила игры – такие же, как и в другие подобные автоматы. Цель игрока – получить выигрышные комбинации, состоящие из двух и более одинаковых символов подряд на одной линии. Естественно, чем больше вы активировали линий, тем выше и шанс на выигрыш.

Среди особенностей автомата можно выделить бонусный символ – символ «Книга», который может замещать любой символ в игре. Так же, при выпадении трех символов «Книга» игроку предоставляется 10 бесплатных вращений барабана. В слоте есть и другие, не менее приятные особенности, которые сделают игру более азартной, более яркой и более выигрышной. При определенном проценте везения, конечно же.

Ну, и, конечно, есть множество других автоматах. Например, Золото Ацтеков или Крейзи Манки. Можно ли играть в игровой автомат Золото Ацтеков бесплатно? Да, можно. Хотя, по мнению многих игроков, бесплатная игра не настолько насыщена эмоциями, как игра на деньги. Зато она не опустошает карман.