12.02.2006 16:33
В субботу, 11 февраля, в Дворце "Украина" состоялся праздничный концерт, который оппозиционный блок "Не Так!" организовал по случаю Дня святого Валентина. Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, ссылаясь на пресс-службу блока, по этому поводу лидер блока Леонид Кравчук заявил, что акция должна показать украинскому народу, что политика может будет доброй, построенной на любви. "Для меня важно то, что этот человек - святой Валентин - умер за то, чтобы любовь состоялась. Это праздник говорит о силе любви", - отметил Л.Кравчук.

Политик также подчеркнул, что этой акцией блок "Не Так!" хочет показать, что дорогу надо начинать с любви, и напомнил слова великого французского писателя Виктора Гюго: "Любовь - это самое сильное чувство, которое охватывает весь человека - и голову, и сердце, и все тело". "Если остальные политические партии и блоки прислушаются к нашим пожеланиям - это будет чудесно", - сказал Л.Кравчук.

Акция на День святого Валентина - это лишь первый этап праздника, а следующий этап блок планирует провести 8 марта, - добавили в пресс-службе.