16.02.2006 23:44
Наследница всемирно известной сети отелей Hilton Пэрис Хилтон в очередной раз оказалась в центре скандала. Во время модельного показа в рамках Недели моды в Лондоне светскую львицу обсыпала мукой возмущенная защитница диких животных.

Как сообщает Фederalpost.Ру, Пэрис Хилтон открывала показ моделей знаменитого британского дизайнера Джулиана Макдональда, использующего в своих моделях мех. Чтобы выразить свой протест против использования меха, одна из активисток организации "Люди за этичное отношение к животным" PETA подкараулила Хилтон и Макдональда, когда они прибыли на вечеринку, посвященную показу, и бросила в них пакет с мукой.



Злоумышленница была схвачена охраной клуба, где проходила вечеринка, но позже отпущена на свободу. В связи с инцидентом пока не последовало никаких комментариев от устроителей мероприятия. Сама Пэрис в результате нападения нисколько не пострадала. Единственное, чем обернулся инцидент для богатой наследницы, стало ее уязвленное самолюбие и кратковременный испуг от неожиданности в момент нападения нескольких неизвестных. Сразу же после того, как защитники прав животных забросали Пэрис и модельера коллекции мукой, они были выведены из зала подоспевшей охраной.