20.02.2006 18:22
В пылу жаркой дискуссии житель городка Талас, США, не смог сдержать эмоции и откусил нос своей подруге, сообщает MIGnews.

Жуткий инцидент произошел, когда вся семья собиралась сесть за обеденный стол. Джоди Беннетт внезапно вышла из своей комнаты, прикрывая лицо салфеткой, и сказала, что ее бой-френд Грег Хилл откусил ей нос. Родственники поспешили вызвать скорую помощь, и приехавшие врачи, действительно, не обнаружили на лице пострадавшей этого важного органа.

Попытки найти откушенную плоть не увенчались успехом, и врачи предположили, что членовредитель, которого и след простыл, просто-напросто ее проглотил. Тогда в дело вступила полиция.

При задержании 45-летний Хилл оказал полиции сопротивление. Он всячески отрицал тот факт, что нанес увечье подруге и, в конце концов, блюстителям порядка пришлось применить силу. В итоге, когда все-таки преступник был задержан, то оказалось, что все усилия напрасны.

По уверениям врачей, попытки вытащить из желудка нос были обречены на провал. Дело в том, что хрящик носа и мягкие ткани, из которых преимущественно он состоит, уже, скорее всего, были растворены соляной кислотой, содержащейся в желудке.

В конечном итоге Хилл был взят под стражу по обвинению в нападении, а также оказании сопротивления блюстителям порядка и порче вещественных доказательств. Однако пока остается непонятным, что послужило причиной столь жестокого разбирательства между бывшими возлюбленными.

Стоит отметить, что ряд общественных организаций, занимающихся оказанием поддержки жертвам насилия в семье, уже заявили о своей готовности всемерно помогать и поддерживать Джоди в этот сложный для нее момент.