22.02.2006 12:05
Шотландец Стиви Старр стал известен после того, как принял участие в нескольких телевизионных передачах, где продемонстрировал, что умеет глотать различные предметы, а потом выплевывать их обратно в том же самом виде.

Так, пишет "Федерал-пост", он может проглотить кусок сахара, запить его водой, а затем выплюнуть его обратно совершенно сухим. Также он глотает живого карася, а через минуту возвращает ео обратно все еще живым. Стиви также может проглотить кубик-рубик среднего размера.

Никто не имеет представления, как он это делает, но видео-записи, сделанные во время съемок передач, позволяют предположить, что это не просто фокусник или иллюзионист.

Сам Стиви Старр утверждает, что свой талант он обнаружил еще в возрасте четырех лет. Будучи школьником, он глотал деньги, оставленные ему на завтрак, а в саду он ухитрялся ловить шмелей, глотать их, а потом отпускать на волю, не причинив им ни малейшего вреда.

Однако , сложнее всего объяснить то, как он выплевывает сахар совершенно сухим, хотя запивает его водой при глотании. Те, кто наблюдал за его действиями, даже предположили, что у него два желудка или пищевода, и он произвольно может глотать предметы или в один, или в другой.