22.02.2006 14:02
Выпускница "Фабрики звезд-2" Юля Савичева на концерте в городе Кирове закатила истерику. Ссора между девушкой и ее музыкантами вспыхнула прямо на сцене. Свидетелями безобразной сцены стали все зрители, пришедшие на концерт "фабрикантки".

Выступление певицы задержали на целый час, пишут Дни.ру. Техники долго возились с аппаратурой, и это сильно попортило Савичевой настроение. Последней каплей, переполнившей чашу терпения девушки стало поведение музыкантов.


Когда Юля захотела исполнить свой хит Believe Me, с которым выступала на "Евровидении-2004", музыканты отказались играть. Певицы они сказали, что у них какие-то неполадки с аппаратурой. Но Савичеву это не успокоило. "Фабрикантка" известна своей ответственностью и даже ради двухминутного выступления обычно долго репетирует и готовится. Конечно, отказ музыкантов ее разозлил.


По словам очевидцев, от ярости она даже побледнела и принялась отчитывать нерадивый коллектив. "Вы что совсем обнаглели? – кричала Юля – Уволю всех! Играть они не хотят! Разгильдяи, только за деньги за деньги и работаете!"

Угрозы делу не помогли, и "фабрикантке" все-таки пришлось играть другую песню.