22.02.2006 15:39
В среду, 22 февраля, активисты Блока Натальи Витренко "Народная оппозиция" провели пикетирование Кабинета Министров, где происходило совместное заседание Комитета Верховной Рады по вопросам Европейской интеграции, Временной специальной комиссии по мониторингу выполнения Рекомендаций парламентских слушаний "О взаимоотношениях и сотрудничестве Украины с НАТО" и Плана действий Украина-НАТО, а также Правительственного комитета по вопросам европейской и евроатлантической интеграции.

Активисты "Народной оппозиции" в очередной раз выступили против втягивания Украины в НАТО и предательства национальных интересов. В ходе общения с журналистами телевизионных каналов они напомнили, что "за вступление Украины в НАТО готовы проголосовать только 2,5% жителей страны, а 41% - категорически против вхождения Украины в этот военный блок".

Пикетчики держали в руках флаги "Народной оппозиции" и плакаты следующего содержания: "Украина без НАТО - сильна и богата!", "Ющенко - НАТО, маме - гроб из военкомата!", "НАТО - цель "Привата"!", а также "Нет НАТО в Украине!", информирует пресс-служба блока.