22.02.2006 17:09
"У нас нормально организованная кампания, прекрасный диалог с избирателями", - убежден руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев.


Он отметил в ходе интервью российскому телеканалу RENTV, что "избиратели великолепно встречают нашего лидера. Вот сколько хватит у него и у всех нас сил провести встреч, или, как говорят в Америке, сколько пожмешь рук – столько получишь голосов, вот от этого, собственно, и будет зависеть результат нашей кампании".

"Наши избиратели после Майдана настолько разочарованы в красивых фразах и громких обещаниях, что только честный и открытый объективный диалог с ними может позволить партии рассчитывать на успех, - подчеркнул Евгений Петрович. - А Партия регионов на него твердо рассчитывает, потому что мы именно так разговариваем с нашими избирателями".

Комментируя тот факт, что "регионалы" лидируют в рейтингах, Е. Кушнарев отметил, что это "результат тщательно продуманной стратегии, а также умелой организации самой кампании. В ее основе – постоянный диалог с избирателями, и этот диалог ведет, прежде всего, сам лидер партии Виктор Янукович, который пять дней в неделю находится в поездках в регионах, и огромный отряд агитаторов, как из числа кандидатов в Верховную Раду, так и десятки тысяч наших кандидатов в местные органы власти".