22.02.2006 17:12
"Мы в глубоком экономическом и политическом кризисе", - констатирует руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев. По его мнению, высказанному в интервью российскому телеканалу RENTV, этот кризис – результат "непрофессиональных действий оранжевой власти".

"Выход из этой ситуации возможен только в результате отстранения этой непрофессиональной команды от власти, – подчеркнул Евгений Петрович. – Мы предлагаем стране команду профессионалов, имеющих достаточную жизненную школу, которые реалистично оценивают сегодняшнюю ситуацию в стране, четко и ясно видят ее будущее. Безусловно, в основе нашей экономической программы предусмотрен комплекс антикризисных мер, чтобы остановить сползание в пропасть".

После этого, добавил Е. Кушнарев, Партия регионов готова приступить к осуществлению долгосрочной программы экономического развития Украины.

"Мы в состоянии делегировать на все посты в государстве своих представителей, хотя отдаем себе отчет, что в будущем парламенте нам нужно будет вести переговоры и создавать коалицию большинства", – резюмировал он.