26.02.2006 20:45
В олимпийском Турине во время матча за бронзовую медаль по керлингу между мужскими командами США и Великобритании на лед выбежал стрикер в чепчике.

Как сообщает Фederalpost.Ру, прикрывая половые органы игрушечным ципленком, приклеенным к животу скотчем, мужчина перепрыгнул через барьер и танцевал на поле в течение нескольких минут, пока его не связали ошеломленные дежурные катка.

Британская команда, которая к этому времени проигрывала США со счетом 6-2 в шестом энде, опираясь на свои щетки, со смехом разглядывала стрикера, танцующего на льду. В итоге британцы все-таки проиграли американцам со счетом 8-6.

Поскольку вооруженная охрана выгнала мужчину на улицу в чем есть, он, как говорят зрители, шепотом уговаривал кого-нибудь из них принести ему одежду.

Подобная ситуация произошла во время афинских Игр в 2002 году, когда мужчина в балетной пачке спрыгнул в бассейн с трехметрового трамплина во время соревнований по синхронному плаванию, и плескался там до тех пор, пока его не выловили охранники.