10.03.2006 20:49
В пятницу, 10 марта, на центральной площади города Орехова (Запорожская область) прошел многотысячный митинг сторонников блока Наталии Витренко "Народная оппозиция".

Как сообщает пресс-департамент блока, Наталия Михайловна отметила активность избирателей, которая, по ее словам, не может не радовать накануне выборов.



Жителей Запорожской области интересовали как вопросы экономики и поднятия промышленности, так и вопросы возрождения села. Избиратели интересовались вопросами большой политики и способами решения насущных социальных проблем, хотели знать подробности избирательной кампании.



Например, почему в списках некоторых партий так много людей шоу-бизнеса: певцов, актеров. По словам лидера Блока "Народная оппозиция", таким образом, партии отвлекают внимание избирателей, уходя от ответов на конкретные вопросы. "Некоторым политическим силам удобнее устраивать предвыборные концерты, чем смотреть в глаза избирателей и честно отвечать за то, что происходит в стране, отвечать на прямые вопросы о том, как решать наболевшие проблемы. В парламент же люди должны идти, как на работу. - уверена Наталия Витренко - Писать законы должны специалисты. Наш Блок может гордиться своим избирательным списком, и, в частности, его первой пятеркой".

"В первой пятерке списка Блока "Народная оппозиция" - люди знающие, как нужно писать законы, имеющие опыт законотворческой работы и понимающие, какие закон нужны стране сегодня. Во власть от "Народной оппозиции" идут профессионалы, - заверила Наталия Витренко.