10.03.2006 22:45
Что обычно делают люди, когда теряют свой кошелек? Звонят в кредитные компании, банки и магазины, чтоб отменить потерянные карточки, чеки и прочие документы и заказать новые. Такая перспектива не только не устраивала 55-летнего жителя города Орландо в штате Флорида, а просто пугала. Поэтому он нашел другой выход из положения.

Как сообщают Новости Америки, когда выяснилось, кошелек супруги Джима Джексона, оказался в мусорном мешке, который машина вывезла накануне на свалку, муж решил не сдаваться и найти семейное имущество.

Для этого мужчина облачился в высокие резиновые сапоги, кожаные перчатки поверх резиновых, защитный плащ и приступил к перекапыванию мусора на той самой свалке, которую ему указали в санитарном управлении города. Здесь ему отделили участок, на который предположительно машины выгружала мусор из его района.

По приблизительным подсчетам, на участке находилось не менее 18 тонн мусора. Когда надежда уже начала угасать, в очередном пластиковом пакете обнаружился заветный кошелек.