12.03.2006 22:52
Певец и композитор Игорь Николаев во время недавнего концерта в Волгограде своим поступком просто сразил публику наповал. В самый разгар выступления артист обратился к зрителям и сказал, что сейчас он нарушит обещание, данное несколько лет назад. Как сообщает News.rin, по его распоряжению музыканты стали играть старые песни - "Дельфин и русалка", "Маленькая страна", посвященные, как известно, экс-супруге Игоря - Наташе Королевой.

Играли, очевидно, в первый раз, поскольку не всегда попадали в ноты. Местные журналисты клятвенно заверили публику, что видели, как маэстро плакал. Светские сплетники немедленно выяснили, в чем тут дело. По их данным, недавно в одном из подмосковных клубов состоялась тайная встреча Николаева и Королевой. Тусовочные эксперты в этой связи предполагают, что воссоединение бывших супругов - отнюдь не фантастика. Ведь без Наташи сценическая слава Николаева пошла на убыль. Да и у самой Королевой с Тарзаном сейчас, как поговаривают, не все ладно, а крупных сольных концертов не было уже очень давно.

Встреча Игоря с Натальей, по мнению тусовщиков, вовсе не означает того, что "дельфин" с "русалкой" вновь заживут одной семьей. Тут, скорее, дело в коммерции, и дальше недолгих совместных выступлений планы экс-супругов, похоже, не заходят.