13.03.2006 17:50
«Городская власть должна быть чистой» – под таким лозунгом 14 марта 2006 года Блок Леонида Черновецкого предлагает объединиться под стенами мэрии всем неравнодушным к судьбе города общественным организациям и жителям столицы. Планируется, что активисты будут символически отмывать стены КГГА от грязи, накопившейся за годы работы старой властной команды, передают Подробности.

«Мы, как представители жесткой оппозиции к действующей системе управления городом, а также лично к Александру Омельченко, ставим своей целью еще раз обратить внимание киевлян на колоссальные проблемы коррумпированности и беззакония в стенах киевской мэрии. Сначала мы будем отмывать от грязи стены КГГА, а после того, как войдем в Киевсовет победителями, мы вычистим столичную власть изнутри», – заявил руководитель молодежного крыла Блока Черновецкого Сергей Березенко.

Активисты приглашают представителей партий, блоков, общественных организаций, жителей Киева и средства массовой информации принять участие в акции «Городская власть должна быть чистой», в которой планируется участие народного депутата, кандидата на пост киевского городского головы Леонида Черновецкого. Акция начнется в 14.00, предварительная аккредитация не нужна.