14.03.2006 00:36
"Реестр неправды от Тимошенко, а также заявления о том, что она готова к коалиции с частью "Нашей Украины", - это ничто иное, как простая борьба Тимошенко за кресло премьера, - заявила Руководитель информационного департамента Центрального избирательного штаба “Нашей Украины” Татьяна Мокриди. - Этот тезис подчеркивает то, что лидер БЮТ почему-то окрестила парламентские выборы выборами народного премьера".

"Кроме того, Юлия Владимировна живет в нереальном весеннем мире - она старается не замечать реестра неправды и продолжает отрабатывать месидж неудобных для нее людей. Она ничего нового на встречах с избирателями не говорит, кроме того, что время от времени повторяет заученные фамилии - Порошенко, Мартиненко, Третьяков, Жвания, Безсмертный. Кажется, что в ее штабе с сентября “заело” диск", - сказала Татьяна Мокриди.

“Я хочу напомнить Юлии Владимировне, что 40% списка ее блока - это известные “кучмисты”, которых она ведет в парламент, прикрываясь так называемыми выборами премьер-министра, - подчеркнула Руководитель информационного департамента “Нашей Украины”. - Так она прячет от народного ока тех, кто в свое время успел поздравить с президентством Януковича, кто готовил на Майдане силовой сценарий, кто был надежным плечом Кучмы”.

“Юлия Тимошенко очень хочет весны. С таким списком и заявлениями, которые похожие на диск, который “глючит”, обновления не будет, - убеждена Татьяна Мокриди. - Если Юлия Владимировна собственноручно расколола оранжевую команду, это не означает, что она способна реализовать другие разрушительные сценарии. “Наша Украина” - это мощная команда, которая не зависит от весеннего настроения Тимошенко”.