14.03.2006 01:02
Продюсеры группы «ВИА Гра» наконец официально открыли лица ее нового состава: замена произошла только одна — на месте «ветерана» группы, сексапильной брюнетки Нади Грановской, теперь одесситка Кристина Кац-Готлиб.

Как сообщает Росбалт, сначала многие сомневались, что новая солистка будет выступать под своей фамилией. Также с приходом скромной девушки, доселе не имеющей никакого отношения к шоу-бизнесу, возник вопрос — какой будет группа? Если раньше «ВИА Гра» брала в первую очередь формами, то теперь лишь одна Вера Брежнева может похвастаться пышной грудью. У Альбины и Кристины красота более сдержанная.

"Кристина будет выступать под своей фамилией — Кац-Готлиб. Мы решили, что псевдоним не нужен. А насчет того, что группа теперь стала совсем не такой, как была сначала, — так наш стиль меняется постоянно. И дело не в приходе новой солистки. Кристина нам очень нравится. Как человек — она милая, безобидная. Как профессионал — надеемся, что станет артисткой. С Надеждой Грановской мы остались в отличных отношениях. Сейчас она начинает карьеру телеведущей, мы помогаем ей консультативно. Она Кристину пока не видела, поэтому мы ничего не знаем о ее мнении насчет своей сменщицы", - заявил продюсер группы Дмитрий Костюк.

И действительно, сейчас Надя приступила к съемкам целого цикла программы «Неймовирны истории кохання» («Невероятные истории любви»), которые выходят на украинском телеканале «СТБ». Телепроект основан на реальных житейских историях, в съемках принимают участие реальные герои. Журналисты по всей стране разыскивают влюбленные пары, которым довелось пройти через немалые испытания, чтобы быть вместе.

В настоящее время не имеющая музыкального образования Кристина Кац-Готлиб усиленно берет уроки вокала, Вера Брежнева проводит время с дочкой Сонечкой, а рыжеволосая Альбина Джанабаева вовсю развлекается. В частности, девушка была замечена на премьере фильма «Бумер-2».

С некоторым огорчением нужно отметить: по сравнению с предыдущим составом «ВИА Гры» нынешние солистки (слева направо) Вера, Альбина и Кристина выглядят как-то блекло.