14.03.2006 13:15
Александр Волков прокомментировал заявление Юлии Тимошенко в прямом эфире программы «Иду на Вы» на телеканале «1+1». Напомним, что Юлия Тимошенко в этой программе заявила, что в случае ,если не найдет достойных политических сил в парламенте, она уйдет в оппозицию, передает УРА-Информ.

«Оппозиция – это самое лучшее место для Тимошенко. В принципе, она ничего другого не умеет делать, как быть в оппозиции. Даже не столько она, сколько та команда, с которой она идет на выборы. Например, Бродский, он никогда не был настроен на созидание, всегда - только на разрушение. Или взять предателя Томенко - именно он заложил зерно разрушения в правительственной команде. Турчинова, в принципе, ничего не интересует. А честные, порядочные члены партии БЮТ отстранены от принятий решений», - заявил Волков.

По словам, народного депутата, после того как состоялся съезд БЮТ, на котором был оглашен список кандидатов в народные депутаты, он лично встречался с Юлией Тимошенко в ресторане. Во время встречи Тимошенко обещала, что после выборов обязательно будет сотрудничать с Волковым, и когда она станет премьером, найдет для него какое-то серьезное место в правительстве. На что Волквов в ответ рассмеялся и сказал, что Тимошенко как стояла, так и продолжает стоять на коленях перед бандой Бродского - Турчинова - Томенко.