14.03.2006 23:03
В эту субботу, 18 марта, состоится событие, которого с нетерпением ожидает вся столичная светская тусовка: свадьба популярной певицы Алсу и крупного бизнесмена Яна Абрамова, об этом сообщает Росбалт.

Чем ближе этот день, тем больше интересных деталей, связанных с предстоящим мероприятием, становится известно широкой общественности. Оказывается, без пяти минут молодожены долгое время не могли прийти к консенсусу относительно даты свадьбы, из-за чего доверили свою судьбу астрологам.

Астрологи и до этого говорили Алсу, нередко прибегающей к услугам специалистов по небесным светилам, что Ян – ее единственный мужчина, встреча с которым предрешена на небесах. На этот же раз, узнав, что Абрамов родился 4 декабря 1977 года, астрологи составили подробный прогноз его дальнейшей судьбы, из которого очевидно следовало, что жениться ему можно только 18 марта.

По их мнению, именно в этот день планеты Солнечной системы встанут в такое положение, которое очень подходит для регистрации брака. Что же касается будущего самой Алсу, то астрологи предсказали ей, в частности, дальнюю поездку после свадьбы (видимо, медовый месяц), еще через полгода крупную сделку по недвижимости (похоже, парочка сменит место жительства), а затем и вовсе бешеный успех (вероятно, выход нового альбома), рассказывает издание.