16.03.2006 11:55
Несмотря на довольно преклонный возраст, американская поп-дива готова дать фору любому тинэйджеру.

Одним словом, Мадонна продолжает провоцировать и поражать. На этот раз она оказалась в центре внимания в связи с клипом на шедевр «Извини» (Sorry), занимающий первую строчку в мировых хит-парадах, с последнего альбома «Признания на танцполе» (Confessions on a Dancefloor), сообщает Daily.

По признанию кинопродюсеров, Мадонна явно перебрала лишку при съемках, и оригинальную версию клипа просто нельзя выпускать на киноэкран. Вместо этого ценители творчества Мадонны и просто любители качественного американского саунда вынуждены будут довольствоваться «урезанной» версией киноработы.



К разочарованию многих, Мадонна не сняла порно, хотя к этому имеются некоторые предпосылки – откровенность современных клипов порой удивляет даже мэтров киноиндустрии. Поп-звезда ограничилась лишь жестом. Однако он оказался настолько непристойным, что клип «порубили».

«Я считаю, что это было бы слишком вульгарным для всей аудитории, - заявил один из очевидцев зрелища. – Тем более это неприличный жест для матери двоих детей, которая, в свободное от непристойных жестов время, восхваляет Каббалу и пишет проникновенные книги для детей».