17.03.2006 12:05
Вечером в четверг, 16 марта, произошло нападение на Ингулецкий районный штаб «Оппозиционного блока НЕ ТАК!», расположенный по адресу Кривой Рог, пр-кт Южный, 43. Как сообщила пресс-служба блока, неизвестные выбили дверь штаба, затолкали в помещение агитатора. Во время борьбы с нападавшими агитатор пострадал — есть подозрение на сотрясение мозга.

Милиция прибыла на место через 40 минут после начала нападения, после двух звонков. В данный момент ущерб, нанесенный офису «Оппозиционного блока НЕ ТАК!» уточняется.

Напомним, что в ночь с 9 на 10 марта в городе Антрацит Луганской области был сожжен еще один офис «Оппозиционного блока НЕ ТАК!». Происходящее можно расценить лишь как систематическое преследование самых последовательных противников нынешней власти, осуществляемое при полном попустительстве правоохранительных органов.

Безусловно, такими действиями власть пытается запугать самых активных представителей оппозиции, которые не желают идти на переговоры с «оранжевыми», резюмирует пресс-служба.