17.03.2006 20:40
Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Люся Алексеева написала скандальную книгу о проекте канала ТНТ, которая выходит в марте. Об этом сообщает News.Rin.

"Идея написать книгу пришла, когда на проекте появилось слишком много секретов и интриг между участниками, организаторами проекта и зрителями. Если это реалити-шоу, пусть о нем знают всю правду, это девиз моей книги", - заявила она.

"Чтобы разобраться во многих вопросах мне пришлось приоткрыть тайны "застекольной жизни". В книге я подробно описываю об настоящих взаимоотношениях участников друг к другу, о сексуальной ориентации героев проекта, отношениях их с людьми которые делают это шоу, и жизни участников после проекта", - подчеркнула Люся.

Также, по ее словам, в книге есть истории, не вошедшие в эфир по каким либо соображениям редакторов, эксклюзивные фотографии и интересные факты биографии звезд "Дома-2". "Не так, все сладко складывается и у ведущих шоу, за время проекта у девушек были настоящие потери и поражения в любви и личной жизни об этом я тоже пишу в своей книге. Книга писалась очень легко благодаря ребятам, с которыми у меня теплые дружеские отношения. На презентацию книги я обязательно приглашу ведущих Ксению Собчак и Ксюшу Бородину, а также главных героев проекта, ведь именно они делились со мной своими историями", - резюмировала автор.