17.03.2006 22:48
В пятницу, 17 марта, в Кемеровскую больницу с тяжелейшими травмами доставили четырехлетнего ребенка. Девочку выбросили с шестого этажа.

КАк сообщает НТВ, маленькая Рита перенесла сложную операцию и сейчас находится в реанимации. Врачи не отходят от нее ни на минуту. У малышки на теле множественные переломы и ссадины, к которым после операции добавились швы. Выбросить четырехлетнего ребенка с шестого этажа решилась случайная знакомая ее матери. Зачем она это сделала — теперь и сама не понимает. Говорит, что не успела задержать девочку.

У очевидцев трагедии — другая версия. Люди видели, как в семь часов утра женщина, сильно ругаясь, что-то бросила с балкона. Подбежав к дому, они заметили упавшего ребенка, и вызвали "скорую". Как установили милиционеры, накануне подозреваемая вместе с матерью девочки пила спирт. После этого пьяная родительница ушла со своей знакомой в неизвестном направлении.

Подозреваемую в совершении преступления суд решил оставить под стражей. Мать Риты объявилась только сейчас. Пока известно лишь то, что 36-летнюю женщину зовут Ольга. Навестить своею дочь она так и не пришла. Искалеченная девочка пока с трудом открывает глаза. Однако, как заверили врачи, кризис уже миновал.