20.03.2006 17:31
Сын кандидата на пост мэра Киева Леонида Черновецкого сделал предложение руки и сердца студентке III курса по имени Жанна. Как сообщил Черновецкий, отвечая на вопрос журналистов, свадьба его 27-летнего сына состоится 8 апреля, передают "Подробности".

«Я счастлив, что мой сын порядочный человек, добрый и настоящий мужчина. Хотя ему только 27 лет он многого добился в жизни. А кроме того, он много помогает мне в работе с пенсионерами и верит в Бога. Я надеюсь, что он будет счастлив. Девушка мне очень нравится. Она такая же простая и такая же милая, как и моя жена. Мы всегда с женой мечтали о том, чтобы наш сын сделал выбор по сердцу, но не по кошельку или положению в обществе будущих родственников», – рассказал народный депутат.

По его словам, на свадьбе будет гулять всё родное предприятие родителей невесты и друзья детства. «Политиков я приглашать не буду из принципа, потому что время моего пребывания в Верховной Раде показало, что в политике друзей нет, все уж очень конъюнктурно. Свадьба назначена на 8 апреля. Я жду не дождусь этого события. Уже мечтаю, что стану трижды дедушкой», – сообщил счастливый отец.

Напомним, что у Леонида Черновецкого, лидера именного блока, баллотирующегося в Киевсовет и районные советы, уже есть два внука от младшей дочери Кристины.