21.03.2006 16:03
Инициативная группа «Партии Развития Личности (по-украински «особистости» - ПРО) – Союз Эволюционно - Конструктивных Сил» (далее – ПРО-СЭКС) выступила с инициативой ежегодного проведения в последнее воскресенье марта всеукраинской акции – Дня СЭКС-оздоровления нации, которая проводится под девизом «ПРО-СЭКС – Здоровая Альтернатива жизни!». Об этом говорится в тексте открытого обращения указанной организации, сообщает «Новый регион».

Целью проведения акции 26 марта этого года является призыв к взрослым гражданам страны перед походом на избирательные участки постичь гармоничное состояние просветления сознания в сексуальном оргазме с любимыми.

«Это поспособствует осознанию эволюционной целесообразности и поможет сделать правильный выбор», - уверены инициаторы акции.

Кроме того, они уверены, что это будет практической помощью в решении демографической проблемы в стране, поскольку для обновления всех сфер жизни страны сначала необходимо воспитать поколения по-настоящему новых носителей новой идеологии, у которых, как минимум, гармонично упорядоченные мысли, слова и действия будут всегда совпадать друг с другом.

«Это и есть реальная, здоровая альтернатива существующей в информационном пространстве грязи, прививающей чувства потребительской похотливости, а не любви. Мы же стремимся только к одному – к любви во всех её формах, проявлениях и воплощениях!» - говорится в тексте открытого обращения Партии Развития Личности – Союз Эволюционно Конструктивных Сил.