21.03.2006 18:00
Во вторник, 21 марта, в адрес From-UA, поступило заявление от пресс-службы ПСПУ, в котором говорится, что Печерский суд города Киева повторно рассмотрел Наталии Витренко к Министерству внутренних дел Украины. Приводим полный текст заявления:

«21 марта 2006 года суд Печерского района города Киева повторно рассмотрел жалобу кандидата в народные депутаты Украины Наталии Витренко к Министерству внутренних дел Украины по факту размещения на официальном сайте МВД Украины недостоверной информации относительно того, что гражданин Луценко Ю.В. временно исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины якобы выиграл иск у Наталии Витренко.

Суд вынес свое решение удовлетворить исковые требования в части признания неправомерными действия МВД Украины по размещению на официальном сайте государственного органа власти недостоверной информации. При этом суд обязал МВД Украины разместить в течении трех дней на своем сайте резулятивную часть решения суда и держать эту на своем сайте в течении трех месяцев».