23.03.2006 23:12
После ухода из «ВИА Гры» Надежда Грановская решила кардинально изменить внешность. После манипуляций, произведенных стилистом, сексапильная брюнетка стала практически неузнаваемой.

И действительно, как сообщают Дни.Ру, без шикарных черных локонов Надю узнать трудно. Около двух часов личный стилист певицы колдовал над ее прической. Отрезая волосы, он то и дело восклицал: «Ну вот, теперь достаточно, Наденька?!»

Но Грановская просила продолжить стрижку, и в результате от ее кудрей практически ничего не осталось. Оставшиеся волосы едва прикрывают уши певицы. Сама Надежда переменами в своей внешности очень довольна. Тем более с новой прической ее перестали узнавать поклонники, и никто не достает признаниями в любви.

Кстати, сама Грановская теперь и сама готова кому угодно рассказать о любви. Покинув «ВИА Гру», певица переквалифицировалась в телеведущую. Программа Нади называется «Невероятные истории любви». А в «ВИА Гре» вместе Грановской теперь поет длинноволосая красавица Кристина Коц-Готлиб. Девушка была победительницей одного из конкурсов красоты, так что многим фанатам девичьего трио она пришлась по душе.