31.03.2006 00:33
У вас есть такая возможность! В пятницу, 31 марта, в 13-00 состоится уникальная видео-конференция, посвященная двухлетию сайта. Ее участниками будут… сами сотрудники редакции From-UA, которые честно и откровенно, более того - с удовольствием ответят на ЛЮБЫЕ ваши самые каверзные вопросы!

В течение этих двух лет мы работали исключительно для вас, дорогие наши читатели, изучали ваши вкусы, симпатии и антипатии, отслеживали и анализировали для вас все самые интересные и резонансные события в Украине и в мире. Вы же, в свою очередь, отдавали нам самое для нас дорогое - свое время и внимание, чем немало поспособствовали тому, чтобы мы заняли среди сотен и сотен проектов в украинском Интернете не самое последнее место.

Конечно, всем угодить невозможно, и для нас не является секретом тот факт, что помимо многочисленной армии наших почитателей существует не менее, а может быть и более многочисленная армия наших ненавистников. Их мы тоже очень любим, ведь они придают нашей работе остроты и пикантности, как изысканная приправа, без которой будет казаться неполным любое, даже самое благородное блюдо.

Так что не стесняйтесь, спросите у нас что-нибудь эдакое! Обязуемся ответить на ВСЕ вопросы!