10.04.2006 12:30
Из группы "ВИА Гра" ушла новенькая солистка Кристина Кац-Готлиб, сообщает Корреспондент.

Место длинноволосой Кристины заняла яркая брюнетка по имени Ольга. На субботнем отчетном концерте "Фабрики звезд-6" девичий коллектив выступал в новом составе. Для многих эта замена стала полной неожиданностью.

"Кристина больше не является солисткой группы", - сказал продюсер коллектива Дмитрий Костюк. - Она нам не подошла. Вы же видели клип "Обмани, но останься"? По-моему, по нему все ясно. Понимаете, очень трудно найти человека, который заменил бы Надю Грановскую. Мы с ней 6 лет все-таки проработали. Мы в поиске".

После ухода Нади Грановской группа действительно утратила свой прежний имидж. Кристина Кац-Готлиб несмотря на привлекательную внешность не имела той ярко выраженной сексапильности, которая выгодно отличает "ВИА Гру" от других женских групп. А новенькая солистка как раз обладает внешностью роковой женщины.

О девушке, заменившей Кристину, продюсеры пока говорят немного. "Оля, а фамилию мы пока не будем называть. Она из Николаева. Ей 20 лет". По словам Дмитрия Костюка, Ольгу уже можно считать подношенной солисткой "ВИА Гры". "Вы видели ее выступление на "Фабрике звезд-6"? По-моему, Оля прекрасно себя показала. Я думаю, она останется в "ВИА Гре" надолго. В понедельник, 10 апреля, мы сделаем фотосессию с новым составом".