11.04.2006 00:24
На знаменитом интернет-аукционе eBay появился очередной необычный лот: мужчина выставил на продажу собственную тещу. Как сообщает Корреспондент, 42-летний британец Стив Оуэн разместил на этом сайте фотографию матери своей супруги. При этом 50-летняя Каролина Аллен с легкой руки зятя попала в раздел "коллекционных и странных вещей". В описании к лоту, стартовая цента которого всего 1 фунт стерлингов, теща значится как "бывшая в употреблении".

Оуэн также сообщил, что на этот шаг его подвигла сама Каролина. Она покинула США, где проживала последние 27 лет, и переехала в британский город Алвастон. Там женщина купила дом по соседству с жилищем своей дочери Трейси и ее мужа.

"Я говорю убийственно серьезно. Она приходит к нам каждый день, пытаясь изменить меня", - жалуется зять. "Я надеюсь, что кто-нибудь заберет ее у меня. Она одинока и не очень плохо выглядит", - добавляет Стив. Сама Каролина уже отреагировала на действия своего зятя: "Он ленивый, я не отстану от него, пока он не изменится - это моя работа". При этом женщину расстроила ее "цена". "Он мог бы начать торги со 100 фунтов", - сетует Каролина.