13.04.2006 22:56
Фотографии лысой Кайли Миноуг, восстанавливающей свое здоровье после химиотерапии и операции по удалению опухоли молочной железы, впервые появились в прессе. Как сообщает Фederalpost.Ру, несмотря на тяжелое заболевание и серьезное лечение, последовавшее за ним, певица выглядит расслабленной и веселой, поскольку позирует своему возлюбленному – актеру Оливье Мартинесу.

Кайли Миноуг появлялась на публике только в шарфах и цветных платках в течение всего периода лечения, поскольку химиотерапия имеет побочные эффекты, в частности, выпадение волос. Как показывают свежие снимки, за время лечения певица потеряла свои роскошные светлые волосы. Послеоперационные сеансы восстановления волос дали результат, и теперь певица смогла наконец снять платок.

Напомним, что у австралийской поп-певицы Кайли Миноуг врачи обнаружили рак груди в 2005 году. Злокачественную опухоль груди ранней стадии развития у Миноуг обнаружили в клинике ее родного города Мельбурна. Миноуг, перед тем, как ложиться в больницу, потребовала заморозить свою яйцеклетку. Таким образом, певица решила позаботиться о своем потомстве заранее. Она уверена, что после лечения у нее могут возникнуть проблемы с зачатием.