16.04.2006 11:16
Заявки на участие в VI открытом Чемпионате Вооруженных Сил Украины по боксу на призы братьев Кличко подали представители 10 стран. Как сообщает сообщает УНИАН, об этом на пресс-конференции в Киеве рассказал начальник Управления спорта Минобороны, мастер спорта международного класса Александр Величко.

Он также отметил, что процедура привлечения новых спортсменов не завершена и возможно увеличение количества участников соревнований. Величко подчеркнул, что военное ведомство взяло на себя обязательство по размещению участников соревнования.

«Управление спорта Министерства обороны Украины активно приобщилось к проведению турнира. Вместе с представителями Министерства по делам семьи, молодежи и спорта, Национального олимпийского комитета, Киевской городской государственной администрации нам удалось выполнить ряд требований, которые были выдвинуты к организации этого спортивного мероприятия. Мы ожидаем, что в этом году турнир получит еще большую популярность среди любителей бокса в Украине и за ее пределами», - подчеркнул он.