17.04.2006 01:17
Максим Галкин дал "Комсомольской правде" эксклюзивное интервью о своих отношениях с Аллой Пугачевой. Как сообщает federalpost.Ру, газета признала, что опубликованная на днях информация о свадьбе юмориста и Примадонны не соответствовала действительности.

"После публикации в "КП" меня хотели поздравить человек сто, - рассказал Максим. - По-моему, все существующие в России СМИ мне позвонили, а также все знакомые и друзья - с вопросом, почему я их не пригласил на свадьбу. К середине дня новость дошла до телевидения, и где-то между сообщением о прорыве трубы и информацией о забастовке всем телезрителям страны сообщили, что я женился. Так что многие стали обижаться: как так, расписаться, значит, расписался, а свадьбу зажал?"

Галкин заявил, что он по-прежнему свободен. "Почему-то "Комсомолка" сочла, что мы с Аллой Борисовной скрываем наше бракосочетание. А у нас же в стране как считают? Если в газете написали, по телевизору сказали, значит, правда... Поскольку многие издания пропустили факт развода Пугачевой с Киркоровым, узнав об этом только спустя полгода, то все они ринулись наверстывать упущенное - женить меня на Алле Борисовне. Кстати, то, что о разводе пресса узнала через полгода, заставляет меня усомниться в существовании у нас института папарацци. Значит, если хочется, то скрыть можно все что угодно. Кроме дурацких слухов, которые непонятно кто распускает", - заключил юморист

По словам Галкина, Алла Борисовна вряд ли стала бы скрывать, что вышла замуж. Артист пообещал, как соберется жениться, рассказать об этом немедленно, опережая все слухи. Как он отметил, с Алой Борисовной у них матримониальных планов нет. "Обсуждать это бессмысленно. Я ни с кем не расписывался и пока жениться не собираюсь. Ну не встретил я пока будущую жену на своем жизненном пути. Некогда поисками заниматься. Я же или на гастролях, или слухи опровергаю", - говорит Галкин.

Юморист уверен, что женится в ближайшие два-три года. Летом ему исполнится тридцать, и надо же еще детей нарожать да и внуков увидеть. "Я сторонник того, чтобы все вовремя. Меня настораживает такое явление, когда мужики в 60 женятся на молоденьких и рожают детей. А, извините, растить их когда? Про внуков даже не говорю", - говорит Галкин.

По его словам, Пугачева периодически говорит, что подберет ему невесту, но он предпочитает сделать это самостоятельно. Галкин рассказал, что у них с Пугачевой просто дружба: "Алла - замечательный человек, мне нравится с ней общаться, мне интересно. Что, я должен прекратить общаться с человеком, потому что кому-то что-то кажется?"