17.04.2006 08:28
Кристина Орбакайте, которая сейчас проводит гастрольное турне по городам России, раз за разом разочаровывает своих поклонников. Зрителям, приходящим на концерт, чтобы поглазеть на знаменитость, не по душе внешний вид певицы, сообщает Обозреватель.

Во время недавнего выступления Кристины в Волгограде женщины, сидевшие в первых рядах, недовольно шептались: "Что у нее с волосами? Непонятное что-то: черная резинка, и голова, по-моему, грязная... Да и подтанцовка успела переодеться уже 10 раз, а она только раз сменила костюмчик!"

Ситуация повторилась и во время концерта в Ульяновске. По словам очевидцев, Кристина выбежала на сцену в незамысловатом наряде: черном топе, юбке цвета морской волны и черных полуботиночках. Подтанцовка выглядела куда лучше самой звезды.

К тому же зрителям показалось, что Орбакайте общается с залом совсем не искренне. "Я как всегда с удовольствием рада к вам возвращаться, потому что это для меня самый настоящий праздник, как Новый год, Пасха, а сегодня пусть это будет День рождения: эмоций, чувств и новых песен. И, конечно, юбилей старых". Эту тираду певица произнесла с натянутой улыбкой.

Зрители рассказывают, что Орбакайте была не в настроении общаться с публикой. Каждые пять песен она что-то выдавливала из себя так, будто произносила давно заученные реплики.

Впрочем, певицу можно понять. Возможно, она просто устала от плотного гастрольного графика. Сама певица сетует, что у нее совсем не остается времени привести себя в порядок перед выступлением. Отыграв концерт в одном городе, Кристина тут же мчится в другой. Например, в Ульяновск она приехала сразу после выступления в Тольятти, а потом, переночевав в местной гостинице, отправилась на концерт в Пензу. При таком расписании певице, наверное, действительно некогда привести себя в порядок.