17.04.2006 19:13
Родство с Юлией Тимошенко не очень способствует популярности группы ее зятя Шона Карра. Об этом, как сообщает «МК», он заявил в интервью журналистам во время своего московского концерта. По словам музыканта, ему все также «приходится «попрошайничать», чтобы дали выступить в том или ином клубе».

На концерте в московском клубе “Кризис жанра” Шона и его группу «Death Valley Screamers» сопровождала его жена - Евгения Тимошенко. Молодые рассказали, что в данный момент проживают «большой дружной семьей» в доме лидера БЮТ. Свои отношения с тещей Шон описал так: «Мне все время хочется ее видеть, общаться с ней...», а Женя посетовала, что «мама сильно занята, поэтому мы редко встречаемся». «Шон очень по ней скучает», - добавила она.

Молодая пара также сообщила, что уже подумывают о потомстве. «Да, мы хотим завести маленького. Я думаю, уже в ближайшем будущем», - сказала Евгения Тимошенко. Кроме того, Шон рассказал журналистам о своем прошлом. «Я переехал в Украину, и мне просто нечего было делать. Тогда я решил пригласить своего друга-гитариста, с которым мы вместе играли еще 15 лет назад. Мы подобрали музыкантов и попробовали записать первый альбом “Just Crazy” (“Просто псих”).

Кажется, получилось. Кстати, практически ровно год назад у нас состоялся первый концерт в Украине», - сказал Карр. Как отметил музыкант, его группа – это «хобби, которое пока очень медленно, но верно перерастает в источник заработка». По словам Кара, у него есть сеть магазинов в Англии, которая занимается обслуживанием населения».

Не обходится в молодой семье и без разногласий. Как рассказала Евгения Тимошенко, «иногда, как и у всех, случается недопонимание». «Разные языки, менталитет, привычки... Бывает, так все достанет, что хочется просто выругаться по-русски. Но мы не доводим дело до серьезного конфликта». Карр похвастался, что благодаря ему у жены появился «северный» английский акцент, а сам он, по его словам, просто «стал лучше себя вести».

«Я научила Шона прилично одеваться, потому что раньше он был самым настоящим воинствующим маргиналом. Вел себя вызывающе, не носил костюмы...», - поделилась дочь Тимошенко.