17.04.2006 22:35
В американском городе Парселл (штат Оклахома) задержан местный житель Кевин Андервуд, который подозревается в убийстве своей 10-летней соседки Джеми Болин и намерении ее съесть. Девочка пропала еще 12 апреля. Как сообщает Газета.ру, поиски пропавшей вели почти все жители городка, в том числе и подозреваемый. Выяснилось, что преступник составил целый план своего преступления. Предположительно, он хотел украсть ребенка, изнасиловать, отрезать голову, спустить кровь, изнасиловать снова, а потом съесть тело и избавиться от костей и внутренних органов.

Полиция обнаружила тело девочки во время обыска в квартире Андервуда, который жил над апартаментами отца Болин. Мысль обследовать жилище Андервуда возникла после того, как он странно повел себя при проверке машины на одном из пропускных пунктов.

Убийца признался в содееном, после того как следователи нашли пластиковую бочку в туалете, замотанную скотчем. По словам представителя полиции, после этого Андервуд вышел вперед и сказал "Идите и арестуйте меня. Она там. Я ее разрубил на куски".

В компьютере Андервуда был найден онлайновый дневник, в котором он подробно описывал свои тайные желания, а также делился впечатлениями от уже совершенных актов каннибализма. Окружной прокурор округа Мак-клейн Тим Кайкиндэлл сказал, что он обратится в суд с обвинением против Андервуда в убийстве первой степени и будет требовать смертной казни для него.